Банк снимет арест соц карты пенсии по инвалидности - вопрос времени
Вчера был наложен арест на соц карту (пенсия по инвалидности) .Сегодня судебный пристав снял арест. В течении какого времени банк снимет арест.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Арест банк обязан снять в течение 72 часов. Обычно банк снимает арест на следующий день после получения распоряжения приставов.
Выражаю признательность за помощь.