Скудные детали - судебные приставы арестовали банковскую карту, хотя долг был ранее погашен. Где искать возмещение?
Судебные приставы арестовали банк. Карту. Выяснил задолжность погасил вчера все, пристав выдал бумагу для банка чтоб сняли арест, приехал в банк отдал бумаги, сказали что в течении 5 суток снимут арест. Так на карте был арест на 16-000. арест сняли сегодня. Но оказываеться вчера скинули 14-000 на карту. И они списали в счет ареста который я погасил ранее. Как быть. С кого требовать денег.
сначала письменно претензию в банк, пиьменно у кприставу. Если денгь перечислялись на сразу на счет кредитора то ему претензию и требование возврата неосновательного обогошения. если не вернут то в суд.