Я хотела взять кредит мне сказали если отменить то моей сестре не совершенно летний будет арест.
Здравствуйте! Совершенно непонятно при чем здесь Ваша сестра. Каждый отвечает по своим долгам самостоятельно.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Я хотела взять кридит мне сказали если отменить то моей сестре не совершенно летний будет арест
Добрый вечер! Отменить что именно? Излагайте проблему подробно.
Добрый вечер!
Полагаю, что вы можете взять кредит, если банк дает на это согласие.
Исходя из ст. 819 ГК РФ:
Статья 819. Кредитный договор
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Удачи Вам!