Хромтау, 09.06.2021, 01:08

Как определить мошенническую схему - при получении кредита требуется оплатить страховку?

Вопрос №18513647 из г. Финикс
опубликован 09.06.2021, 01:08
Я бы хотела узнать мошенники это или нет я хотела взять кредит мне сказали оплатить 16100 за страховку что кредит нельзя отменить что деньги лежат на счету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, ни один банк не работает по такой схеме. Так что прекращайте с ними общение, а то начнут вам сказки рассказывать.

09.06.2021, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если будут говорить что на мне кредит будет.

09.06.2021, 01:14

Это полный бред, расчитаный на людей, которые не знаю законов. Занесите номера в черный список.

09.06.2021, 01:17