Проблема с заказом видеорегистратора - что делать, если получена неправильная посылка?

Скажите пожалуйста! Заказал видеорегистратор (радар-детектор) посылку получил. Но прислали не то которые я закал. Позвонил и мне сказали. Что их не было поэтому они прислали другую. Думаю что это мошенник. Как мне действовать против их? спасибо за внимание!

Лучший ответ

Здравствуйте. Направляете претензию с требованием о возврате денег, или замене товара. В случае отказа - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Владимир! Направляете в адрес данной компании претензию о возврате вам денежных средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если не возвращают, то взыскиваете через суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!