Мне нужен адекватный бюджетный адвокат.
Вы бы помимо того, что Вам нужен адвокат написали ту задачу, которую хотите перед этим адвокатом поставить и Вашу проблему максимально подробно.
Бюджетных адвокатов давно уже нет. Если возбуждено уголовное дело, то Вам как обвиняемому должны предоставить государственного защитника (адвоката). Если Вы не хотите, чтобы Вас защищал госадвокат, то у Вас есть 5 суток, чтобы найти адвоката по найму, заключить с ним договор и оплатить аванс.
Здравствуйте. Для определения стоимость работы специалиста, необходимо знать, в чем именно Ваша проблема. Изложите поподробнее.
Ну так стоимость оказания адвокатских услуг зависит от объема работы. Например составить жалобу одна стоимость, представлять интересы в гражданском судопроизводстве другая, в уголовном третья.
Вы напишите суть проблемы. И отталкиваясь от ситуации и наличия документов, уже можно говорить о какой либо сумме.