Нужна справка для трудоустройства в детский сад, судимости нет, а вот правонарушение есть 20.1

Вопрос №12173672 из г. Москва
опубликован 17.02.2017, 22:46

Нужна справка для трудоустройства в детский сад, судимости нет, а вот правонарушение есть 20.1

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужна справка о наличии (отсутствии) судимости по данному поводу вы можете обратится в МВД по месту проживания.

17.02.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обратитесь в отделение полиции и просите справку об отсутствии судимости. Данная справка содержит сведения об отсутствии судимости и она даст вам возможность трудоустроиться.

17.02.2017, 23:03

Здравствуйте! Вам нужна справка о наличии/отсутствии судимости по данному поводу Вы можете обратится к участковому и поставить печать на рапорте в РУВД.

18.02.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В этой справке будет прописано правонорушение.

17.02.2017, 23:01

Нет, не будет, административное взыскание в справку о судимости не заносится, только сама судимость. Даже если она была погашена.

17.02.2017, 23:06

Нет не будет в данном случае данное правонарушение отображаться в справке о наличии (отсутствии) судимости. Только уголовные преступления отображаются.

17.02.2017, 23:08

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034