Нужна справка для трудоустройства в детский сад, судимости нет, а вот правонарушение есть 20.1
Здравствуйте! В данном случае вам нужна справка о наличии (отсутствии) судимости по данному поводу вы можете обратится в МВД по месту проживания.
Обратитесь в отделение полиции и просите справку об отсутствии судимости. Данная справка содержит сведения об отсутствии судимости и она даст вам возможность трудоустроиться.
Здравствуйте! Вам нужна справка о наличии/отсутствии судимости по данному поводу Вы можете обратится к участковому и поставить печать на рапорте в РУВД.
В этой справке будет прописано правонорушение.
Нет, не будет, административное взыскание в справку о судимости не заносится, только сама судимость. Даже если она была погашена.
Нет не будет в данном случае данное правонарушение отображаться в справке о наличии (отсутствии) судимости. Только уголовные преступления отображаются.