LSN Messenger
Москва, 17.02.2017, 22:13

Если судимости не было а вот правонарушение есть отобразится в справки для трудоустройства?

Вопрос №12173552 из г. Москва
опубликован 17.02.2017, 22:13
Если судимости не было а вот правоеорушение есть отобразитсч в справки для трудоустройства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отобразится. В справке об отсутствии судимости отражаются только сведения о судимости /несудимости. Административные правонарушения не отображаются.

17.02.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Это какая такая справка - если об отсутствии судимости, то там правонарушения не указываются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.02.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае нет не отобразится по данному поводу справке об отсутствии судимости. Отображаются только Уголовные. Не переживайте.

17.02.2017, 23:55

Здравствуйте! Вам нужна справка о наличии/отсутствии судимости по данному поводу Вы можете обратится к участковому и поставить печать на рапорте в РУВД.

18.02.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А как работодатель владеет информацией о правонарушениях и какой период оно а базе данных.

17.02.2017, 23:52

Здравствуйте Мария. База данных по правонарушениям не существует. И работодателю специально никто такую информацию не предоставляют.

17.02.2017, 23:55

Добрый вечер! В данном случае работодатель и служба безопасности не владеет данной информацией. Владеет только уполномоченные на то органы МВД.

17.02.2017, 23:57

В базе данных ИЦ МВД информация об административных правонарушениях не хранится и работодателю не может быть предоставлена такая информация.

17.02.2017, 23:58

Я устраивалась на работу она открыла компьютер и прочитала мне моё правонорушение.

18.02.2017, 00:02

Здравствуйте.

Если у Вас имеется непогашенная задолженность, то работодатель мог увидеть эти данные на сайте судебных приставов.

В этом случае, обратитесь к приставам, оплатите штраф и Вас уберут из базы.

18.02.2017, 00:05

Напишите, какое именно правонарушения вы совершили, чтобы было более понятно. Возможно у вас есть долги в службе судебных приставов.

18.02.2017, 00:06

Такое не возможно либо добыто незаконным путем по данному поводу. За правонарушения не должны отказывать в трудоустройстве.

18.02.2017, 00:07