Отправил письмо в посольство Узбекистана об отказе от гражданства - могут ли быть последствия и нужно ли менять адрес прописки?
У меня временное убежище РФ. отправил по почте в посольство Узбекистана об отказе от гражданства. Для подачи документов на гражданство. Письмо об отказе заверен нотариусом. В письме указан адрес прописки где я живу. Могут ли преследовать власти Узбекистана, надо ли мне менять адрес жительство?
Лучший ответ
Письмо об отказе заверен нотариусом. В письме указан адрес прописки где я живу
Посольство РФ не принимает никаких заявлений, направленных по почте и их не рассматривает.
отправил по почте в посольство Узбекистана об отказе от гражданства а не в посольство РФ