У меня нет постоянной регистрации, нарушаются права, как гражданки России, мои права нарушает ГОСУДАРСТВО, почему так?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете защищать свои права, обращаясь в правоохранительные органы - суд или прокуратуру, если полагаете свои права нарушенными.

Если Ваше обращение найдут обоснованным, то Вы будете восстановлены в правах.

Удачи Вам!

Спасибо за грамотный ответ!