Может мой второй муж удочерить моего ребенка? И что для этого нужно? Какие документы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у ребенка в свидетельство о рождении вписан отец и он не лишен родительских прав, то никак не удочерить, в противном случае обращайтесь в органы опеки и попечительства там Вам все расскажут.
Здравствуйте Марина, для ответа на ваш вопрос необходимо знать, жив ли отец Вашего ребенка и согласен ли он на удочерение?