Клиника соседнего города предложила бесплатное обследование, но оказалась косметологической и выдвинула кредит в 120000 рублей
Здравствуйте.
Смотря сколько времени прошло с момента подписания договора, а так же успел банк перечислить денежные средства или нет.
Если Вы уже фактически выкупили косметику-ничего не сделаете.
Здравствуйте! Вы не первый с таким вопросом. Отказаться можно. Надо составить и направить мотивированную претензию для начала.
Позвонили с клиники якобы бесплатное обследование. Сегодня 18.02.2017 там назначили лечение за 85000 р + проценты 37000 р процедур ни каких небыло отец пенсионер с деревни подписал кредит можно ли анулировать договор? Клиника.
Добрый вечер. Нужно срочно расторгать все заключеные договоры. Лучше нанять юриста для помощи, потому что нюансов различных очень много.
Если Ваш отец не прошел у них ни одной процедуры, то Вам срочно нужно подавать одно заявление о расторжении кредитного договора в банк, а другое заявление в клинику.
Сегодня 18.02.2017 там назначили лечение за 85000 р + проценты 37000 р процедур ни каких небыло отец пенсионер с деревни подписал кредит можно ли анулировать договор? Клиника.-Теперь только через суд. Начните с претензии.
Ценка: 5 ВОПРОС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ПОЛАЗИЛ НА САЙТЕ БАНКА ОТЗОВОВ ТАКИХ ПОЛНО ЧТО ДЕЛАТЬ
В медцентре З-мед мне было навязано лечение и приобретение товаров в кредит, выдаваемый Ренессанс кредит банком 13.01.2017 г. Сегодня я обращаюсь в данный банк об отказе от кредитного договора за N61754416251 на сумму 119 968,02 руб. товары я не получала и расплачиваться за кредит не имею возможности, так как я пенсионерка.
Ренессанс Кредит 19.01.2017 16:46
Уважаемый Клиент!
Насколько мне известно, c Вами сегодня (19.01.2017 года) связался сотрудник банка и сообщил о предпринятых нами мерах для скорейшего решения вопроса с закрытием договора.
В рамках данного портала также готов подтвердить отсутствие Ваших обязательств перед банком по кредиту № 6175251.
В соответствии с достигнутой договоренностью документальное подтверждение факта закрытия кредита, а именно справка будет Вам предоставлена при обращении в офис банка.
Надеюсь, что вопрос, с которым Вы обратились к нам, можно считать решенным.
С Уважением,
Ренессанс Кредит.
Ценка: 5 ВОПРОС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ПОЛАЗИЛ НА САЙТЕ БАНКА ОТЗОВОВ ТАКИХ ПОЛНО ЧТО ДЕЛАТЬ-Вам уже дали совет что вам делать.