Нижний Новгород, 17.02.2017, 23:36

Клиника соседнего города предложила бесплатное обследование, но оказалась косметологической и выдвинула кредит в 120000 рублей

Вопрос №12173811 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.02.2017, 23:36
Позвонили с клиники соседнего города якобы на бесплатное обследование всучили кредит 120000 отец подписал можно ли отказаться оказалась клиника косметологическая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы не первый с таким вопросом. Отказаться можно. Надо составить и направить мотивированную претензию для начала.

18.02.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Смотря сколько времени прошло с момента подписания договора, а так же успел банк перечислить денежные средства или нет.

Если Вы уже фактически выкупили косметику-ничего не сделаете.

17.02.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Позвонили с клиники якобы бесплатное обследование. Сегодня 18.02.2017 там назначили лечение за 85000 р + проценты 37000 р процедур ни каких небыло отец пенсионер с деревни подписал кредит можно ли анулировать договор? Клиника.

18.02.2017, 00:18

Добрый вечер. Нужно срочно расторгать все заключеные договоры. Лучше нанять юриста для помощи, потому что нюансов различных очень много.

18.02.2017, 00:20

Если Ваш отец не прошел у них ни одной процедуры, то Вам срочно нужно подавать одно заявление о расторжении кредитного договора в банк, а другое заявление в клинику.

18.02.2017, 00:22

Сегодня 18.02.2017 там назначили лечение за 85000 р + проценты 37000 р процедур ни каких небыло отец пенсионер с деревни подписал кредит можно ли анулировать договор? Клиника.-Теперь только через суд. Начните с претензии.

18.02.2017, 00:32

Ценка: 5 ВОПРОС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ПОЛАЗИЛ НА САЙТЕ БАНКА ОТЗОВОВ ТАКИХ ПОЛНО ЧТО ДЕЛАТЬ

В медцентре З-мед мне было навязано лечение и приобретение товаров в кредит, выдаваемый Ренессанс кредит банком 13.01.2017 г. Сегодня я обращаюсь в данный банк об отказе от кредитного договора за N61754416251 на сумму 119 968,02 руб. товары я не получала и расплачиваться за кредит не имею возможности, так как я пенсионерка.

Ренессанс Кредит 19.01.2017 16:46

Уважаемый Клиент!

Насколько мне известно, c Вами сегодня (19.01.2017 года) связался сотрудник банка и сообщил о предпринятых нами мерах для скорейшего решения вопроса с закрытием договора.

В рамках данного портала также готов подтвердить отсутствие Ваших обязательств перед банком по кредиту № 6175251.

В соответствии с достигнутой договоренностью документальное подтверждение факта закрытия кредита, а именно справка будет Вам предоставлена при обращении в офис банка.

Надеюсь, что вопрос, с которым Вы обратились к нам, можно считать решенным.

С Уважением,

Ренессанс Кредит.

18.02.2017, 01:13

Ценка: 5 ВОПРОС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ПОЛАЗИЛ НА САЙТЕ БАНКА ОТЗОВОВ ТАКИХ ПОЛНО ЧТО ДЕЛАТЬ-Вам уже дали совет что вам делать.

18.02.2017, 01:16