Присвоение категории годности В и непонятные действия военкомата - обман или законные действия?
Проходя комиссию на осеннем призыве, было вынесено решение врачами о присвоении мне категории годности В,решение врача подтвердилось как в областном военкомате, так и в городком. Однако собрание комиссии решило не списать меня, а предоставить отсрочку категорией Г;. Однако в начале февраля поступил звонок из областного военкомата, меня оповестили, что мне присвоена категория В и нужно явиться для оформления военного билета. Когда я явился в военкомат, мне в паспорт поставили печать-Обязан исполнять воинскую обязанность, а в форме №9 поставили непонятную печать-;военным коммисариатом г. Старый Оскол и Белг. обл.-Являются ли действия работниками военкомата необходимыми для списания или меня пытаются обмануть?
Законны ли деиствия работников военкомата и насколько достоверны их обещания?
Обжалуйте решение прищзывной комиссии и должностных лиц в судебном порядке . По крайней мере до вступления решения суда в законную силу вас не призовут