Купил в другом городе авто а в ПТС нет места чтобы меня вписать. Что делать.
Владелец авто, по договору купли-продажи, так как автомобиль становится собственностью его после заключения договора, должен обратиться в ГИБДД с требованием о замене ПТС. Всего доброго.
Купил вдругом городе авто а в птс нет места чтобы меня вписать. Что делать.-А передп окупкой вы чем смотрели вообще? Старый владелец должен был получать новое ПТС.
Здравствуйте, Дмитрий
Поменять ПТС вы не сможете. Это может сделать только продавец, собственник автомобиля. Вам откажут в постановке автомобиля на учет
Желаю Вам удачи и всех благ!