Ищу независимого эксперта для перерасчета пенсии - требуется помощь и информация о стоимости услуги
Меня зовут Ирина, получаю пенсию, необходимо сделать перерасчет пенсии, ищу специалиста, независимого эксперта, который может все пересчитать. Можете ли Вы мне помочь, и сколько стоит эта услуга. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Юристы перерасчета ми пенсии не занимаются. Вам лучше обратиться к экономисту или бывшему работнику пенсионного фонда.