Как пересчитать первоначальную пенсию учителя и получить большую выплату?
Получаю пенсию с сентября 2014 года (льготная пенсия, я учитель), считаю, что первоначальная пенсия, назначенная мне, слишком мала. Можно ли сделать перерасчет первоначальной пенсии? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перерасчет можно сделать, если какие-то сведения не учеты при начислении пенсии или выбран неверный вариант пенсионного обеспечения.
Для выявления ошибок в начислении пенсии необходимо произвести проверку пенсионных начислений у независимых экспертов (специалистов).
Если вам понадобится услуга по проверке пенсионных начислений, пишите на мой эл. адрес, указанный ниже.
Спасибо за дельный совет!