Владивосток, 18.02.2017, 04:02

Гражданин Узбекистана планирует жениться на русской девушке для получения паспорта в РФ, не имея при этом документов

Вопрос №12174122 из г. Владивосток
опубликован 18.02.2017, 04:02
Я граждан Узбекистан я хотел жениться на русская девочка а потом можно будет получить паспорт в РФ ну я данный момент без документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

а потом можно будет получить паспорт в РФ ну я данный момент без документа.

Здравствуйте, получить можно в общем порядке, как и все ваши соотечественники.

18.02.2017, 04:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скажите пожалуйста сейчас я без дакумент значит мне нельзя получить паспорт России правильно или есть какой-то вариант.

19.02.2017, 04:02

Скажите пожалуйста сейчас я без дакумент значит мне нельзя получить паспорт России правильно или есть какой-то вариант.

Здравствуйте, вариант только один восстанавливать документы и в последствии получать гражданство.

19.02.2017, 04:08

я без дакумент жил мне МВД России сделал на 5 лет запрет а я хотел жениться теперь мне не чего не получится или можно получить паспорт РФ я жениться буду Объясните пожалуйста.

19.02.2017, 17:03

я без дакумент жил мне МВД России сделал на 5 лет запрет а я хотел жениться теперь мне не чего не получится или можно получить паспорт РФ я жениться буду Объясните пожалуйста.

1.получите новый паспорт.

2.женитесь.

3.живите 3 года в браке-получите гражданство.

19.02.2017, 19:21