Можно ли просить муниципалитет выдать ордер на квартиру без документов, если предприятие ликвидировано?
Прописана в квартире более 20 лет, но документов не имею, т.к квартиру дали от предприятия. В данный момент предприятие ликвидировано, могу ли я просить муниципалитет выдать мне ордер. Заранее благодарна.
Прописана в квартире более 20 лет, но документов не имею, т.к квартиру дали от предприятия. В данный момент предприятие ликвидировано, могу ли я просить муниципалитет выдать мне ордер. [quote][/quote]
Сейчас ордера не выдаются Вы должны просить оформить с вами договор социального найма Такой договор в настоящее время заменяет ордер.
В данный момент предприятие ликвидировано, могу ли я просить муниципалитет выдать мне ордер.Если дом передало предприятие муниципалитету, с вами должны были заключить договор соц. найма. Поэтому узнавайте в администрации.