Тамбов, 18.02.2017, 06:21

Судебное разбирательство по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей без попечения родителей со сторонами прокуратура и управление социальной защиты и семейной политики - вопрос организации меж

Вопрос №12174240 из г. Тамбов
опубликован 18.02.2017, 06:21
Договор найма жилого помещения для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, где дали в многоквартирном одноэтажном доме (дом 170 кв. Метра на 4 квартиры по 42 кв. м). Фундамент из красного кирпича лежит на земле, доски пола и потолка положены с шагом 10-20 см, несущие конструкции крыши состоят этого дома из досок, а не страпела (бревна) толщиной 4-5 см. Идёт судебное разбирательство, ответчиком является наймодатель (управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области), а Истец прокуратура Мичуринского района Тамбовской области. Вопрос кто может организовать межведомственную комиссию если в законе сказанное, что по заявлению собственника пишется в местную администрацию. Даный многоквартирный дом собственность Тамбовской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вопрос о создании межведомственной комиссиии находится в компетенции администрации субъекта, в случае если с заключением Вы будете не согласны Вы вправе его обжаловать в рамках административного гражданского дела.

18.02.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вопрос кто может организовать межведомственную комиссию если в законе сказанное, что по заявлению собственника пишется в местную администрацию.

вопрос в компетенции администрации.

18.02.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я знаю что это в компитенции администрации, но вопрос в том кто должен написать заявление в администрацию.

18.02.2017, 18:27

Идёт судебное разбирательство, ответчиком является наймодатель (управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области), а Истец прокуратура Мичуринского района Тамбовской области. ...Я знаю что это в компитенции администрации, но вопрос в том кто должен написать заявление в администрацию.

будет судебное решение вступившее в законную силу-будет его исполнение (возможно).

18.02.2017, 18:36

Даный многоквартирный дом собственность Тамбовской области.

Территориальное управление Росимущества в Тамбовской области.

18.02.2017, 18:37

Я могу написать ходатайство в суде об обязании Администрацию Мичуринского района Тамбовской области так как дома на территории Мичуринского района.

18.02.2017, 18:46

Я могу написать ходатайство в суде об обязании Администрацию Мичуринского района Тамбовской области так как дома на территории Мичуринского района.

юридический ликбез-на платной основе (и после ознакомления с документами).

18.02.2017, 18:51