Где найти тесты приказов министерств для организаций, введенных в полный карантин в Самарской области?
Где можно найти тесты приказов министерства, если интрнет их не выдаёт и на сайте министерства их нет. Необходимы Приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 30.04.2020 N 208 "О введение в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области полного карантина" и Приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 30.06.2020 г. N 332 "О функционировании учреждений, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, внесении изменений в приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 30.04.2020 г. N 208" О введение в организациях для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области полного карантина". Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в данные министерства с просьбой предоставить вам его текст в электронном виде и укажите, что в открытом доступе его нет.
Спасибо большое.