Интересует стоимость представительства во второй инстанции г.Самара. Спасибо!
Интересует стоимость представительства во второй инстанции г.Самара.
Спасибо!
Расценки у всех юристов и адвокатов свои. Вам следует по поиску найти специалиста в Вашем регионе и обратиться в личные сообщения к юристам.
Вверху есть вкладка Адвокаты и юристы, вы можете поискать специалиста из вашего города, стоимость представительства разная.
Найдите на сайте юристов из Самары и задайте им вопрос в личную почту. У всех юристов разная стоимость услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!