Где можно получить консультацию по вопросу кап ремонта?

Лучший ответ

Прямо здесь и можете задать свой вопрос. Что Вас тревожит? И какие у Вас проблемы?

Спасибо за помощь!

Тут и можете получить. Напишите свой вопрос о капитальном ремонте полностью, чтобы Вам могли ответить исходя из текста этого вопроса.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Альбина. Свой вопрос вы можете написать здесь на сайте. Подробно опишите свою проблему и юристы вам обязательно ответят. Всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!