Обязательно ли платить за капитальный ремонт? Есть ли закон? Куда можно обращаться по данному вопросу?
Лучший ответ
Да, обязательно. Это предусмотрено ст.169 ЖК РФ принятой нашими родными депутатами и подписанной нашим горячо любимым президентом.
Жилищный кодекс устанавливает обязательную оплату капитального ремонта для собственников