Как решить проблему с сбербанком, если я являюсь должником по кредитам и мои работодатели перечисляют деньги на зарплатную карту этого банка?
Как мне действовать в сложившейся ситуации? Я должник по кредитам в сбербанке. Суд прошел и начато исполнителиное производство. Мои работодатели перечисляют с зарплаты половину от зарплаты по исполнительному листу. Но всё дело в том что зарплатная карта тоже в сбербанке. И при перечислении остатков зарплаты сбербанк самостоятельно снимает с зарплатного счета все оставшееся деньги от зарплаты. Я остаюсь в обще без денег. Как действовать в отношении банка?
Без ведома клиента банк не имеет никакого права снимать деньги с его счета. Если арест наложен судебным приставов, значит нужно представить в службу приставов справку о том что счёт зарплатный.