Можно ли мыться ночью? Вода шумит! Считается ли это нарушением?
Здравствуйте! Конечно можно мыться ночью, никакого нарушения тишины в этом нет
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Не считается, поскольку уровень шума не превышает допустимых норм, да и по условиям жизни в коммунальной квартире шум воды из душа (например) никак не создает того уровня шума, который мешает спать.
Здравствуйте! Можно мыться ночью. Это не считается нарушением закона о тишине.
Добрый день! В своей квартире Вы можете мыться в любое время суток. Не может уровень шума воды быть выше предельно допустимых параметров. Всего доброго!
Доброго времени суток. Почему-то шум это? Мойтесь на здоровье. Ни кто Вас за это не накажет. ДО такой степени не нужно административнки бояться. Если Вы с дрелью будете работать и точгно разбидите, то тут будет нарушение.