Как взыскать с банка страховку на сумму 57 600 рублей для кредита в размере 700 000 рублей, оформленного в 2014 году, и есть ли возможность вернуть оплаченные за страховку деньги?
Мне нужен совет как взыскать с банка страховку кредит был оформлен в 2014 сумма страховки составляет 57600 рублей а 700000 рублей сумма кредита реально вернуть деньги которые я заплатил за страховку?
Нужно видеть ваш договор чтоб вам ответить.
Возврат страховки по кредиту возможен лишь при досрочном погашении долга кредитополучателя перед кредитодателем, а также если это возможно условиями вашего договора.
Здравствуйте! Отказаться от страховки Вы могли в течение времени, указанного в вашем договоре со страховой компанией. Скорее всего Вы не сможете вернуть сумму страховки.
Здравствуйте!
Мне нужен совет как взыскать с банка страховку кредит был оформлен в 2014 сумма страховки составляет 57600 рублей.
Перспективы нет, увы.