Как правильно написать письмо на сайд к президенту по поводу зарплаты.
Как правельно написать письмо на сайд к президенду по поводу зарплаты.
Здравствуйте! Вам Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В произвольной форме, кроме того, советую вам также обратиться в суд с исковым заявлением, если вам ее не доплачивают.
Добрый день, уважаемая Наталья
Так и пишите в произвольной форме излагайте свою ситуацию и пожелания
Удачи Вам и вашим близким.