Барнаул, 18.02.2017, 18:03

Районы алтайского края площадь

Вопрос №12174978 из г. Барнаул
опубликован 18.02.2017, 18:03
Какая учетная норма площади жилого помещения в Алтайском крае Ключевском районе на одного человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Восемнадцатая сессия первого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

28 января 2014 года №186

Об утверждении минимальной

учетной нормы площади жилого

помещения на 1 члена семьи в 2014 году

Ключевское сельское Собрание депутатов,

РЕШИЛО:

1. Утвердить минимальную учетную норму общей площади жилого помещения, на 1 члена семьи, для принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, на территории Ключевского сельсовета, на 2014 год – 12 кв.м.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам и благоустройству (Колтукова Г.В.)

Глава сельсоветаЭльшайдт С.В.

19.02.2017, 01:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я прописана с ребенком в квартире 68 м 2 у родителей, собственник только папа. Могу ли я считаться нуждающийся в жилплощади? Всего прописано 4 человека.

19.02.2017, 18:05

Я прописана с ребенком в квартире 68 м 2 у родителей, собственник только папа. Могу ли я считаться нуждающийся в жилплощади? Всего прописано 4 человека.

Нет, не можете. У Вас на каждого члена семьи обеспеченность выше учётной нормы. К сожалению.

19.02.2017, 22:11