Сейчас много говорят что РФ это частная фирма Медведева.
Сейчас много говорят что РФ это частная фирма медведева.
Да не слушайте. Что говорят. Живите спокойно. Нет такого закона.
Да, конечно. А еще скоро весна и подобных вопросов тут будет с каждым днем все больше и больше.
Доброго времени суток, Артём.
Вы не задали Ваш вопрос юристам (в рамках законодательства). Что касается РФ -
Конституция:
Глава 1. Основы конституционного строя (ст. 1-16)[quote][/quote]Глава 2. Права и свободы человека и гражданина (ст. 17-64)
Глава 3. Федеративное устройство (ст. 65-79)
Глава 4. Президент Российской Федерации (ст. 80-93)
Глава 5. Федеральное Собрание (ст. 94-109)
Глава 6. Правительство Российской Федерации (ст. 110-117)
Глава 7. Судебная власть и прокуратура (ст. 118-129)
Глава 8. Местное самоуправление (ст. 130-133)
Глава 9. Конституционные поправки и пересмотр Конституции (ст. 134-137)
Слушайте больше америкосов, еще и не то говорить начнете. Ерунду не надо говорить. Хотя бы элементарно почитайте Конституцию РФ. И помните, что вот по такой ерунде, которую Вы просто с американцев копируете, вы можете "загреметь" по статьям, которые подследственны ФСБ. Вам тогда американцы помогут?