Разрешено ли использование герба СССР в рекламе социальных льгот?
Можно ли использовать герб СССР в рекламных листовках? Листовка несет в себе информационный характер о социальной скидке для пенсионеров и многодетных.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, безусловно, можно. За использование изображения герба Советского Союза ответственность не установлена
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Не стоит этого делать. Исключите герб из листовок. Используйте иные рисунки для привлечения интересов граждан.
Наконец-то все понятно, благодарю!