Содержание листовки
Изображение анимированной кружки пива с довольным лицом, и руками запрещается в листовках? Прилагаю листовку для рассмотрения.
Замена слов пиво на пенно правильный ход.
ФЗ 38 статья 21 реклама алкогольной продукции имеет неприятный пункт 3. Реклама алкогольной продукции в каждом случае должна сопровождаться предупреждением о вреде ее чрезмерного потребления, причем такому предупреждению должно быть отведено не менее чем десять процентов рекламной площади (пространства).
ФАС сейчас очень придирчива и может возбудить дело из формального сходства кружки упоминания слов пенное, и прочей атрибутики.