Решение проблем с обучением и поведением сына в первом классе - необходимость перевода в специальную школу интернат 8 вида
Сын учится в первом классе, полгода уже отучились, учительница хочет отправить на комиссию и отправить в спец. Школу интернат 8 вида, жалуется на то что сын похо разговаривает (с шипящими проблема и когда на него повышают голос замыкается), читать не может (долго складывает буквы, алфавит знает), агрессивно ведет себя с ребятами (они обзывают и задирают его, в гостях и другими детьми ведет себя нормально, заступается за младших) Посоветуйте пожалуйста как быть, школ и классов больше нет, проживаем в селе. С уважением к Вам!
Здравствуйте!
Жалобу на данную учительницу подайте - директору школы, либо в управление образования
Всего доброго, обращайтесь!