Как продать участок на кладбище, если последнее захоронение было в 1976 году?

Я хочу продать участок на кладбище так как захоронний там бльше делать не будут последние было в 1976 году, он мне не нужен так как на мне 2 участка на другом кладбищ, можноли сделать это, и если можно подскажите как, с уважением к вам лидия.
Лучший ответ

Если у вас оформленный в собственность участок на кладбище, вы вправе распорядиться им по своему усмотрению, через похоронную службу, в том числе продать. Дайте объявление о продаже. Удачи.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Продажа мест на закрытых кладбищах незаконна. Неофиц. Продают через якобы родственные захоронения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, все понятно!

Данный участок можно продать только при посредничестве похоронного агентства, которое вам этот участок продало или та организация, которая контролирует данный участок на настоящий момент.

Спасибо за полезный совет!