Как заставить платить алименты 50% присудил суд работает не официально зарплата 40000 платит только 5000
Как заставить платить алименты 50% присудил суд работает не официально зарплата 40000 плотит только 5000
Подавайте исковое заявление в суд, требуйте твёрдую сумму, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
К сожалению, неофициальные заработки надо доказать. Если у него по документам все оформлено грамотно, то личные знания роли не играют. Все необходимо доказывать.
Нет доказательств-заставить нельзя.
Добрый день! Составляете исковое заявление на взыскание в твердой денежной сумме, конечно это надо будет доказывать и утверждать, также можно показать какое имущество имеется в собственности у ответчика. Могу помочь вам в составлении искового заявления.