Как заставить сожителя платить 50% алиментов присудил суд а он работает не официально.
--- Здравствуйте, приставы пусть и заставляют это их работа, обратитесь в ССП с исполнительным листом и они дальше будут работать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Оксана
Пусть судебные приставы арестовывают его имущество за долги, если у него нет доходов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Оксана
Взыскивать с него в соответствии с средней з.п по региону и если не платит копиться долг будет
Удачи Вам и вашим близким.
Что бы заставить сожителя платить 50% алиментов, которые ему присудил суд, обратитесь к приставам, а если он работает не официально. То просите изменить их на твёрдую сумму.