LSN Messenger
Орск, 18.02.2017, 14:29

Развод на деньги ваше кредо?

Вопрос №12175937 из г. Орск
опубликован 18.02.2017, 14:29
Развод на деньги ваше кредо?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Ваше кредо, это на халяву получать то, за что нужно платить деньги? Может быть Вы на работу тоже бесплатно ходите? Или все же хотите получать деньги за ваш труд? Почему Вы считаете, что юристы должны работать бесплатно? Странные... очень странные рассуждения... настоящего халявщика...

18.02.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Халява - ваш девиз...

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

18.02.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уважаемый Андрей Николаевич

Бесплатный сыр он по прежнему в том же месте где и раньше

Вы как раз это и проверили

Удачи вам и всего самого лучшего.

18.02.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! А может быть это Ваше кредо? Вы к кому вообще обращаетесь? Адресуйте свое пламенное послание конкретному человеку, может быть юристу

Удачи Вам и всего доброго!

18.02.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Почему Вы считаете, что юристы должны работать бесплатно?

Имейте ввиду, что так думают только недальновидные создания.

Хотите быть таким?

18.02.2017, 23:37

Для Шамолюк И.А. Я,конечно извиняюсь, спасибо за ответ, денег заплатил, куда делись непонятно, по поводу труда, Вы правы, каждый труд должен оплачиваться. С ув.А.Рябов

Реально, когда Вас задели, вы в нас увидели ЛЮДЕЙ, а то все отписки, хватит разводить народ на БЕСПЛАТНО, у каждой услуги должен быть ценник, спасибо.

18.02.2017, 15:55

Вы ошибаетесь, Андрей Николаевич. В этом форуме даем бесплатные ответы. За исключением, VIP вопросов, но это по желанию клиента. Ответы краткие и по существу. Иногда и подробные ответы бывают, и так же бесплатно. На некоторые вопросы кратко ответить невозможно. Некоторые вопросы задают некорректно и непонятна суть вопроса. Я не знаю, какие вопросы задавали Вы, не видела. Но либо вопрос задан некорректно, либо вопрос Ваш сложный, либо требует дополнительной подготовки,-сказать не могу. Но обвинять юристов и сайт - как минимум нетактично. Очень многие люди благодарны нам за нашу помощь..

18.02.2017, 16:03

Андрей Николаевич! Вас никто и не разводит. Данная площадка создана для работы юристов в онлайн-режиме. По правилам сайта БЕСПЛАТНО можно задать 1 вопрос и получить 1 КРАТКИЙ ответ (не развернутый, без ссылок на нормы права). Все развернутые ответы с правовым обоснованием являются платными. Почему то большинство клиентов не читают правил сайта, а потом когда начинают злоупотреблять своим правом задавать 10, а то и 100 вопрос по счету и им не отвечают на него, то сразу же высказывают свое возмущение и начинают оскорблять юристов.

18.02.2017, 16:03

Это не наши отписки. Мы не владельцы сайта. У нас так же зарегистрированы страницы, как и у вас. Только находимся здесь на правах юристов, и имеем право давать ответы на вопросы посетителей, не являющихся юристами. Бесплатная консультация предполагает краткий ответ на краткий вопрос. Для того, чтобы посетитель мог ориентироваться в дальнейших действиях. Если вам необходима полная консультация по вашему вопросу, а так же иные виды юридической помощи, обращайтесь к выбранному вами специалисту. Все перед вами. Но юридическая помочь оказывается только платно. Это наша работа, а работа каждого человека должна быть оплачена.

18.02.2017, 16:05

Уважаемый Андрей Николаевич

Видеть в вопрошающих людей и вникать в проблему никто и не переставал, Вы ошибаетесь

Удачи Вам и всего самого лучшего.

18.02.2017, 18:37