LSN Messenger
Алушта, 18.02.2017, 14:30

Закон о тунеядстве в российской федерации.

Вопрос №12175944 из г. Алушта
опубликован 18.02.2017, 14:30
Такой вопрос, принили ли закон у нас в РФ о тунеядстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет конечно и не примут надеюсь как в Беларуссии по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

18.02.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток, Стас.

Такой вопрос, принили ли закон у нас в РФ о тунеядстве?

Не приняли в нашей стране такой закон.

18.02.2017, 14:32

Добрый день, нет, конечно, увы ещё не принили закон у нас в РФ о тунеядстве, даже ещё не прошёл он все обсуждения в Госдуме России.

18.02.2017, 14:33

Уважаемый Стас, так называемый налог на тунеядство может быть введен, но в 2017 году никаких новведенний по этому поводу не будет.

18.02.2017, 14:33

Спасибо за ответы - Я тоже надеюсь что не примут как в 2017 так и в будущем!

18.02.2017, 14:47

Здравствуйте Стас

Мы тоже очень надеемся, да нам особо и не грозит, самое главное

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

18.02.2017, 14:48

Как знать, Стас.

Я тоже надеюсь что не примут как в 2017 так и в будущем!

Всё может быть. Всего Вам доброго.

18.02.2017, 14:52

Вы наверное читали в новостях Белоруссии, что население против Введения данного Налога. Это уже вина государства, что не может своих граждан трудоустроить и обеспечить условия. А не народа.

18.02.2017, 14:53