Вопрос нарушения порядка и прав при проверке по заявлению в отсутствие при привлечении бывшего мужа по статье 5.35 КОАП
По ст 5.35 КОАП я привлекаю бывшего мужа. В квартире у него прописка, но не проживает. Инспектор ПДН провела проверку по заявлению при нём в моё отсутствие. Нарушила ли она порядок и мои права и права несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Уаажаемая Елена
Чем же инспекция нарушила Вам права?
Муж так прописан, не возражал что они прошли в данное помещение, вам должен быть дать ответ по Вашему заявлению
Если ответ Вас не устроит можете обжаловать его
Удачи вам и всего самого лучшего.
Спасибо за полезный совет!
Нарушила ли она порядок и мои права и права несовершеннолетнего ребёнка?
Здравствуйте, да вообще то вы должны были присутствовать при этом.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Инспекор ПДН может провести проверку в любое время. Если Вы выражали желание присутствовать при проверке мужа, то возможно Вам следует пожаловаться руководству полиции.
Жму руку, спасибо!