Как решить проблему конфликта в семье и возможность смены квартиры в такой ситуации?
В моей квартире проживают 3 человека. Я,моя дочь и мой брат. Мой брат орёт на мою дочь в моё отсутствие. Он инвалид. Она уже боится домой заходить в моё отсутствие. Возможно ли какая-нибудь разменять квартиру? Квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Это можно сделать через муниципалитет при наличии желающих на размен и согласии муниципалитета (это сложно, учитывая, что люди чаще хотят разъехаться, чем съехаться).
Второй вариант - приватизация и продажа доли.
Принято
Можете решить данный вопрос в судебном порядке с привлечением администрации.
Спасибо
Быстро, доступно, понятно. Спасибо за ответ!