Можно ли мне самостоятельно путешествовать в Москву и Воронеж в 13 лет?
Мне 13 лет и я хочу поехать в Москву, а из Москвы сразу в Воронеж. Моя мама может купить билеты. Но возможно ли мне самостоятельно ехать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, вам необходимо сопровождение взрослого при передвижении по России независимо от вида транспорта. Всего хорошего Вам.
Добрый день! Нет, до 14 лет как минимум Вас должны сопровождать. Вы не можете ехать самостоятельно пока что
Удачи Вам и всего доброго!