Требования для пересечения границы между Финляндией и Россией, когда водителем автомобиля является другой человек, а я нахожусь в пассажирском сидении.
Что нужно, чтобы пересечь границу, Финляндия Россия, если я являюсь хозяином автомобиля, а за рулём будет другой человек, я буду сидеть рядом.
Лучший ответ
Для проезда границы нужны следующие документы:
водительское удостоверение
технический паспорт автомобиля
зеленая карта
заграничные паспорта всех пассажиров с действующими шенгенскими визами
бронь гостиницы и/или билеты в третью страну.
Большое спасибо!
Ничего вам дополнительно не нужно, чтобы пересечь границу, Финляндия Россия, если я являюсь хозяином автомобиля, если зарулём будет другой человек, а вы сидеть рядом.