Соседка 2 раза поднималась ко мне в квартиру что бы с провоцировать скандал в итоге произошла драка.
Соседка 2 раза поднималась ко мне в квартиру что бы с правоцировать скандал в итоге произошла драка.
Если впервые и подадите заявление в полицию, то обоюдное привлечение к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ответственность будут нести все участники конфликта, если причинены обоюдные телесные повреждения, исходя из степени тяжести этих повреждений. Скорее всего ст.115 УК РФ.
Здравствуйте! В чем ваш вопрос?
КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.