Отсутствие прав инвалида 1 группы на дополнительные компенсации и компенсации для пожилых пенсионеров
А перализованный инвалид 1 группы (пожизненная группа) лдин прописанный и проживающий-больше не имеет прав на дополнительные компенсации? Цитирую: одинокие пенсионеры и живущие вместе пенсионеры, которые достигли возраста 70 лет, получают компенсацию в размере 50% , а те, которые достигли возраста 80 лет — в размере 100% от взноса.-то-есть это вопрос не только о капремрнте но и по электро-водопотреблению, отоплению и т.д.
Получают компенсацию в размере 50% , а те, которые достигли возраста 80 лет — в размере 100% от взноса.-то-есть это вопрос не только о капремрнте но и по электро-водопотреблению, отоплению и т.д.
--- Здравствуйте, нет это только касается капремонта. Удачи Вам и всего хорошего.