Что делать, если коллекторы каждый день, в течении дня названивают и все с разных номеров?
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Если коллекторы каждый день, в течении дня названивают и все с разных номеров, то нужно вам менять ваш номер телефона, увы,
Добрый вечер! Если они не угрожают жизни и здоровью, то ничего не поделать. Единственный выход - сменить номер телефона. Всего доброго!