Кому я должна - Связному банку или коллекторам Восток Финанс?

Я должна связному банку! Банк мне шлет письма, а коллекторы названивают каждый день по сотни раз с разнвх номеров! А связной банк написал мне что мой долг выкупили коллекторы! Я вот теперь не понимаю кому я должна! Связному, который пишет что кредит мой выкупили коллекторы... или коллекторы восток финанс!
Лучший ответ

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.