Разрешенный контент для размещения на сайте ВКонтакте без нарушения прав правообладателя

Какой контент законнно размещать на сайте (вконтакте) без нарушения прав правообладателя? Например фото с описанием, но без цены (кроссовки определенной фирмы). Я имею право размещать свои фото кроссовок с описанием модели, размера и состояния без цены?

Лучший ответ

Цель размещения вашей рекламы-реалищовать продукцию правообладателя? Советую открытьИП и заключить договор с правообладателем.