У судебных приставов у меня такая статья 46.1.3 и второе 46.1.4 Возможно ли оформить и получить загранпаспорт?
У судебных приставов у меня такая статья 46.1.3 и второе 46.1.4
Возможно ли оформить и получить загранпаспорт?
Доброго времени суток. Возможно, эти статьи не связаны с запретом на получение загранпаспорта.
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными