Я магу получить загран паспор сесли есть задолжнасть у судебных пристолов.
Доброго времени суток! Должник становится невыездным, если выполняется какое-то из нижеперечисленных условий: Человек не погасил кредит, сумма которого больше 30 тысяч рублей. При этом кредитор подал на него в суд. Истец имеет исполнительный лист. Суд принял решение в пользу кредитора, тем самым запрещая должнику покидать приделы страны до тех пор, пока он полностью не погасит свой долг. Судебный пристав, ограничив должника в возможности выехать из страны, подал соответствующую о нём информацию в миграционную службу. Иногда прошение пристава о невыезде из страны должника подаётся в пограничную службу. Судебный пристав потребовал от должника исполнительное производство. Возбуждение исполнительного производства судом возможно только после письменной просьбы кредитора-истца.
Так что нет!
Можете, не зависит от этого. За границу не выпустят - если долги большие.
Здравия! Наличие задолженности не является основанием для отказа в получении услуги. Выезд за границу может быть ограничен, в случае наложения таких ограничений приставом.