Регистрация авторских прав на стихи и песни в условиях лишения свободы - Как это сделать и участвовать в конкурсе Калина Красная?
Как и где можно зарегистрировать авторские права на свои стихи и песни если автор находиться в местах лишения свободы и тем не мения учавствует в конкурсе Калина Красная?
Лучший ответ
Авторские прав не регистрируются. Права авторства презюмируется. Кто первый исполнил или опубликовал, тот и считается автором.
Спасибо за дельный совет!