Я давно пишу стихи, хочу зарегистрировать на них авторские права, как и где это можно сделать, какова будет стоимость?
Лучший ответ
Авторские права не "регистрируются", возникают с момента создания произведения. Если хотите получить доказательство, то заверьте текст у нотариуса (обойдется до 1000 р.). Представляю как на это посмотрят воронежские нотариусы, есть еще вариант заверения в авторском обществе, но стоить наверно будет дороже.